Белые кухни – тренд, который не теряет популярности

9 декабря 2022  /  1388 просмотров

Белые кухни никогда не выйдут из моды. Мебель со светлыми фасадами пользуется у потребителей большой популярностью из-за привлекательности и универсальности. Также модели с белоснежными поверхностями отличают следующие преимущества:

  • Визуальное расширение пространства. Светлые фасады отражают солнечные лучи, тем самым внешне расширяя его.

  • Сочетание с другими оттенками. При желании гарнитур можно дополнить контрастными акцентами.

  • Широкий ассортимент. В белом цвете производят угловые, линейные, П-образные, островные и полуостровные модели, а также версии с барными стойками.

Подходящий кухонный гарнитур с белоснежными фасадами можно подобрать в любом стиле.


Кухни классика

Классические модели отличаются четкими линиями, строгой симметрией и роскошным декором. Такие гарнитуры декорируют позолотой, лепниной, патиной и резьбой.

Кухонные гарнитуры в стиле классика будут уместны в больших помещениях. Интегрируя такой комплект, тщательно продумайте оформление пространства. Желательно, чтобы на стенах были дорогие обои с позолотой или красивым рисунком, на окнах тяжелые шторы, а на полу ковер.


Кухни модерн

Самые креативные личности выберут кухонную мебель в духе модерн. В этом стиле сочетаются новаторские и классические черты.

Гарнитур такого типа можно встроить даже в небольшое помещение. Минималистичность и глянцевые фасады позволят сохранить в нем воздушность и свет.


Кухни лофт

Подобные комплекты выбирают истинные ценители комфорта и простоты. В кухонных гарнитурах лофт нет вычурного декора и лишних элементов. Стиль отличается минимализмом и простыми формами. Благодаря этому подобную мебель можно интегрировать в помещения любых размеров.


Кухни кантри

Если вы мечтаете об уютном кухонном пространстве, в котором так приятно организовывать семейные обеды и ужины, обратите внимание на стиль кантри. Кухни в стиле кантри выполняют в самых теплых тонах белого – молочном, сливочном или оттенке слоновой кости. Декорируют их деревянными решетками, рамками, резными узорами, растительными и геометрическими орнаментами.


Кухни неоклассика

Неоклассика сочетает в себе классические мотивы и практичность модерна. Подобные кухни особенно хорошо смотрятся в больших помещениях. Конечно, можно подобрать неоклассический кухонный гарнитур и для более компактной комнаты. В этом случае следует использовать зеркальные и стеклянные вставки, открытые навесные полки вместо навесных шкафов.


Где приобрести белую кухню в Южно-Сахалинске?

Компания «Кухонный двор» выпускает гарнитуры из натурального массива и качественного МДФ. Здесь вы сможете купить кухню в белом цвете, выполненную в любом стиле. Нашу продукцию отличают следующие преимущества:

  • Гарантия качества.

  • Следование модным трендам.

  • Экологичность.

Готовые решения вы сможете увидеть в каталоге на сайте салона. Также наши специалисты могут изготовить для вас гарнитур по индивидуальным замерам. Преимуществом кухни на заказ от производителя является возможность получить мебель, соответствующую размерам и архитектурным особенностям помещения.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Южно-Сахалинске