Проектирование кухни с островом

29 июля 2022  /  1656 просмотров

Островной кухонный гарнитур подойдет для обустройства просторной квартиры-студии. Подобная модель визуально отделит кухню от гостиной. При этом остров можно использовать в качестве обеденного стола.

Впрочем, спроектировать подходящую версию можно и для более компактных комнат. Для этого будут учтены не только размеры помещения, но и его архитектурные особенности.


Правила выбора модели

Классические кухни с островом для небольших пространств не подходят. В этом случае лучше выбрать модель со складным полуостровом. Такая версия позволяет сэкономить место. При этом в ней можно хранить посуду, бытовую технику и столовую утварь.

Для большого пространства можно заказать кухню с массивным островом. Такой гарнитур отличается эргономичностью, соблюдением принципа рабочего треугольника, когда мойка, раковина и плита находятся на равном расстоянии друг от друга.

Модели с центральным островом подходят для загородных домов и квартир-студий. Конечно, такие кухни по размерам довольно внушительны, но если позволяет площадь помещения. они смотрятся очень гармонично.


Где приобрести кухню с островом в Южно-Сахалинске?

Купить кухню островного типа предлагает бренд «Кухонный двор». Для производства продукции мы используем качественный МДФ, экомассив и натуральное дерево.

Помимо разработки дизайн-проектов по индивидуальным замерам, мы реализуем готовые решения. Увидеть модели с островом вы сможете, пролистав каталог кухонь на сайте. Помимо версий с островом, здесь можно найти линейные, угловые, П-образные комплекты.

Чтобы связаться с представителем бренда, заполните форму на сайте. Наш менеджер перезвонит вам и проконсультирует по вопросам покупки и заказа кухонного гарнитура.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Южно-Сахалинске