Ваш выгодный февраль!

13 февраля 2022

Ваш выгодный февраль!

Февраль – самый короткий месяц года, да ещё и всего с одним крупным праздником… Непорядок! Давайте-ка праздновать сразу две недели кряду! Начинаем 14 февраля, а заканчиваем 28-го. Именно в этот период сразу в нескольких фирменных салонах КД пройдут Дни покупателей! Обязательно приходите – с нас подарки и угощения!

Где празднуем? В салонах по адресу:

Что мы дарим?
Вкуснятину и ценные презенты! Вам достаточно лишь заглянуть в салон КД по одному из этих адресов, чтобы получить массу приятных эмоций и даже угоститься вкусным чаем! А если решитесь на покупку кухни, то сможете унести с собой нечто более полезное – профессиональную итальянскую посуду «TimA». Знаете, как здорово готовить на этой посуде? Нет? А профессиональные шеф-повара знают и очень ценят этот бренд! Посуда «TimA» станет прекрасным дополнением к Вашей новой, замечательной кухне от КД!

Кстати, советуем не раздумывать долго и отправляться в салоны КД как можно скорее! «Дни покупателя» продлятся всего две недели, а количество подарков ограничено. Приходите к нам, чтобы ваш февраль-2022 наполнился выгодой и отличным настроением!  

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Южно-Сахалинске